Нара💗
umm_aylin
Нара💗·В ожидании первенца

Какие свечи от запора помогают? Уже не могу терпеть!

Девочки какие свечи ставите при запоре,или чем спасаетесь?уже не могу ,есть позывы,а жопа рвется,больно

Комментарии

dalila700
Далила·В ожидании первенца

Выпила Я один день стакан очень теплой воды, два стакана кефира, 3 киви, свечи глицериновые, таблетку одну фитолакса и ничего 😂было очень обидно

Нравится Ответить
umm_aylin
Нара💗·В ожидании первенца

Блин а что делать 🥲

Нравится Ответить
umm_aylin
Нара💗·В ожидании первенца

Надо же высвободиться😂

Нравится Ответить
dalila700
Далила·В ожидании первенца

@magomedova.83p, фитолакс мне помогает и зеленые абрикосы

Нравится Ответить
dalila700
Далила·В ожидании первенца

Фитолакс принимаю по 2 табл

Глицериновые свечи вообще не помогают 😑

Нравится Ответить
imafamiliaima29
Баунти·Мама троих детей

С утра теплая вода с ложкой мёда стакан вмазать тоже помочь может

Нравится Ответить
imafamiliaima29
Баунти·Мама троих детей

Если какие то повреждения есть на попе типа геморрой трещина и т.д. то масло витаон синее, на ватный диск и приложить, или гепариновая мазь

Нравится Ответить
imafamiliaima29
Баунти·Мама троих детей

Свечи микролакс если правильно поставить, это чтоб сходить от души, а так от запоров чернослив кушать или йогурт с ним, можно коктейль сделать чернослив и кефирчик в блендере, киви штуки 2 именно с кожурой, огурцы яблоки

Нравится Ответить
umm.huzeyfa
umm.huzeyfa·Мама сына-младенца

глицериновые свечи

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца

Микролакс только помогал

Глицериновые не очень

И в течении дня пила смузи

Вода, яблоко зел1 , киви 3 шт, лимон чуть добавляла и сахар

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца

Когда кушала киви не помогало совсем, ни на ночь, ни утром, ни днем 😞

Нравится Ответить
imanalievo55
Альбина·Мама сына-младенца

Поешьте киви

Сразу поможет

Нравится Ответить
youandme06
youandme06·В ожидании первенца

Фитомуцил помогает хорошо

Нравится Ответить
khalifka
khalifka🪽·В ожидании первенца

Мне вообще нет, все еще хуже обострилось 😭

Нравится Ответить
khalifka
khalifka🪽·В ожидании первенца

И киви ела я в первом триместре

Ужасные запоры были и страшно было тужится

Нравится Ответить
umm_aylin
Нара💗·В ожидании первенца

Сейчас тоже страшно тужиться 🥲

Нравится Ответить
umm_aylin
Нара💗·В ожидании первенца

Попробую киви с йогуртом жидким

Нравится Ответить
khalifka
khalifka🪽·В ожидании первенца

@magomedova.83p, слива тоже помогала, и магний цитрат 400 мг пила на ночь

Нравится Ответить
khalifka
khalifka🪽·В ожидании первенца

Попробуйте

Нравится Ответить
mgmd
abla·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Глицерин свечи или микролакс клизма

Нравится Ответить
khalifka
khalifka🪽·В ожидании первенца

Только это и можно вроде беременным

Нравится Ответить