aiz
aiza771
aiz·Мама дочки (7 лет)

Доставка в Бишкек: звонят сами или нужно звонить?

Тему написано в процессе доставки ,Бишкек .

Они сами позвонят или надо звонить?

1

Комментарии

mamaznaet_jika
Jika·Мама дочки-младенца

Они странные прям перед приходом звонят что привезли, лучше уточнить по номеру когда приедет курьер

Нравится Ответить
tatianna89
Татианна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Если вас не будет дома, предварительно позвоните ему. Что бы он зря не ехал. А так они сами звонят и спрашивают будет кто дома. У меня тоже вот передано курьеру. Жду сегодня или завтра привезет.

Нравится Ответить
ayma

Позвонили когда уже подъезжали к указанному адресу

Нравится Ответить
ayma

Позвонили через два или три дня

Нравится Ответить