Дания
solnishshshko
Дания·Мама двоих (младенец)

Истерики у ребенка 1.9 года – это нормально? Девочки, успокойте!

Девочки, успокойте меня, скажите это нормально истерики , когда заводим домой ребенка 1.9 ?

Ужасные истерики , еще хочет гулять , потом дома 10-30 минут может плакать , орать

Комментарии

emoves2019
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ой у нас такая же проблема, в коляску не усадить, на руках вообще не удобно еще и игрушки с собой, надеюсь скоро пройдет

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (6 лет)

Ага

На себе заносила и еще дубасил меня руками и ногами

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (6 лет)

Ага, бывало, что заносила. А вообще убалтывала рассказами как дома интересно и что будеи делать, вот прям бла-бла-бла всю дорогу

Нравится Ответить
anya__
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Моя орет будто я её отпиздила перед домом😂😂😂

Нравится Ответить
svet_ka
Света·Мама сына (8 лет)

Истерика для такого малыша - это нормально если не более 30 минут, ребенок не может справиться со своими эмоциями, поэтому для него это единственный выход. Даже полезно, так он учиться *перерабатывать* все что происходить в его жизни) плохо когда нет такого выброса

Нравится Ответить
bebium
Элина·Мама сына (2 года)

Да,поэтому ждём пока наиграется,много нам не надо,максимум час и сам просится домой😂👌

Ну так не всегда,бывает идем после бассейна сразу домой,так как надо кушать и спать по режиму,тогда да - истерики🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
garshenina
Гульнара·Мама дочки (1 год)

У нас с площадки не хочет уходить и если вытащили из коляски обратно с борьбой сажаю 😑

Нравится Ответить
jeneva.a
Аврора·Мама дочки (2 года)

У нас так же

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте в игровой форме его завлечь домой, что там ему должно быть интересно, а перед этим надо плавно из его игры на прогулке вывести, попрощаться с друзьями.... Например, во что вы с ним будете играть, рисовать, лепить вместе его любимого героя с мультика, кто вас ждёт..., питомец например. Может вы с ним в театр теней поиграете...Как правило, что-то новое вызывает интерес и истерик быть не должно...

Нравится Ответить
solnishshshko
Дания·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ценный совет!

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Да недавно только перестала более менее орать так

Нравится Ответить
ri_ka
Маргарита·Мама сына (2 года)

У нас истерика выйти на улицу, потом истерика зайти домой

Нравится Ответить
anastasia_x
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас также нам 3,3

Нравится Ответить