Елена
elena0302
Елена·В ожидании первенца

Брать ли молокоотсос в роддом? Как не перегрузить сумки!

post image

Девочки, молокоотсос в роддом брать?

Сразу или потом довезут?

А то… смотрю я на 2 баула для роддома и думаю «Ну, вот куда его поместить, если он нужен?»

Комментарии

zoya-orb
Зоя Машкина·Мама сына (1 год)

Я брала сразу с собой

Нравится Ответить
do4ik
Таня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне нужен был, молоко пришло на 2й день, грудь распухла ужас, я чуть не сдохла там, пока привезли его

Нравится Ответить
anastasia.056
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Тоже самое.

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

На всякий случай можно пол квартиры вывезти)) я брала все самое необходимое, остальное привезли бы

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

@elena0302, вот и отлично! Я бы еще туда добавила халат и сорочку на всякий случай.

Нравится Ответить
elena0302
Елена·В ожидании первенца

@olenka.oren, я 2 халата и 4 сорочки взяла.

Мало?😂

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

@elena0302, нормально 👍

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Сразу не брала. Мне он пригодился в 4 мес пару раз и все

Нравится Ответить
juli_karp
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне муж привез.Ситуации разные бывают,у меня кесарево,ребенок в реанимации,поэтому молокоотсос нужен был.

Нравится Ответить
anna_mendes

Не пригодился

В первые дни соски отжеванные болят, если еще и молокоотсос на них… ой, неее…

Нравится Ответить
fr.lova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне молоко уже дома пришло, на третий день. Если что довезут

Нравится Ответить
ppkk1209
Лю·Мама двоих (младенец)

Мне не нужен был.молоко пришло на вторые сутки. И не понимаю зачем он в роддоме нужен.

Нравится Ответить
alisa_aa
Alisa·Мама дочки-младенца

Посмотрите видео как руками сцеживать , для рд этого будет достаточно , вероятнее всего не пригодится и это.

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (младенец)

Мне не нужен был , молоко приходило на 3 день

Нравится Ответить