Юлия
zjuliaz
Юлия

Девочки, есть ли вторая полоска или мне кажется?

post image

Девочки, есть ли вторая полоска или мне кажется?

Комментарии

ulyanachka
Ульяна·Мама подростка

Вижу и это оно //

Нравится Ответить
anchoud
Аня·В ожидании первенца

Я тоже вижу, думаю она)

Нравится Ответить
kristinatii

Виднеется, но ооочень тусклая

Нравится Ответить
alinkaapelsinkaa

Какой дпо?

Нравится Ответить
zjuliaz

@elenakrasnodar93, в субботу пойду сдавать

Нравится Ответить
alinkaapelsinkaa

@zjuliaz утром тест сделали? 🩵

Нравится Ответить
zjuliaz

@alinkaapelsinkaa, нет, вчера не успела купить, сегодня приду с работы сделаю, если беременность есть вторая полоска будет

Нравится Ответить
alinkaapelsinkaa

Да, вижу!!!

Нравится Ответить