Эля
elya_ms
Эля·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Бандаж при беременности: стоит ли носить при болях в спине?

post image

всем привет 🤍

девочки, есть кто продает такой бандаж?

и кто носил? удобен ли?

мне по идее гинеколог не советует брать бандаж, но у меня ужасно болит спина:(

#первыйпост

2

Комментарии

justqwerty
жасткверти·Мама сына (1 год)

у меня третий триместр был зимой, мне наоборот было очень удобно, я каждый день поднималась спускалась по лестницам. еще много приходилось ходить пешком, после приобретения такого бандажа поясница сказала спасибо.

Нравится Ответить
momnailya

Не стоит брать эти бандажи😐 очень твердые и неудобные оказались . Не советую!

Нравится Ответить
lady-sam
Айым·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В алдей 650 сом

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я заказала мягкий из Китая, думала не пойдет, показала гинекологу сказала отлично подойдет, что наоборот мне не нужны такие как на фото, мне надо низ живота поддерживать, а не спину.

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Здравствуйте

Можно ссылку ?

В эту беременность снова живот низкий кажется

Нравится Ответить
ais3016
Айс·В ожидании первенца

Моднр ссылочку

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (5 лет)

Мне было не удобно. Особенно сидеть. Жарко. И твердо

Нравится Ответить
elya_ms
Эля·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

вооот, тоже думаю не будет ли жарко… у меня еще третий триместр на лето выпал🥲

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (5 лет)

@elya.akbasheva, я когда надела его в первый раз на улицу, прошлась и снимала прям посреди улицы 😂из под платья

Нравится Ответить
moonki
Dana·Мама дочки (1 год)

Я брала у них, в целом комфортно , но мне прописывали из-за риска преждевременных родов

Нравится Ответить