Наталья
lna_1987
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Где лучше сделать УЗИ сердца ребенку?

Где хорошо делают узи сердца, детям?

Комментарии

alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (6 лет)

Альфа мед, Тимошенко врач

Нравится Ответить
sofia_mom
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здоровые дети, Кириллова

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Плюсую. Кириллова в краевой и в Здоровых детях работает

Нравится Ответить
mimiami
Pohudeika·Мама двоих (младенец)

Кардиоцентр,Гармония,там узист шикарный и врач с кардиоцентра.

Нравится Ответить
lna_1987
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Подскажите адрес гармонии?

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В детской краевой

Нравится Ответить
lna_1987
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Это платно можно сделать?

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@lna_1987 да,платно проходили. Кириллова кстати тоже там работает.

Нравится Ответить