Светлана
svetulia888
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Удаляли папиллому на соске при беременности? Опыт мам

Добрый день, вылезла попилома прям на соске, сказали надо удалять, потому что кормить нужно будет ребенка, кто нибудь сталкивался с таким? Удаляли при беременности?

Комментарии

irina.ogar
Ирина Огарь·Мама сына-младенца

Попробуйте селлгенетиксом помазать, помогает

Нравится Ответить
pygoffka
Анна·Мама сына-младенца

Тоже было, много. При чем даже шея была усыпана. Все ушло после родов

Нравится Ответить
selivanova_as
Алевтина·Мама дочки (1 год)

После родов все папилломы сами ушли

Нравится Ответить
kamavl
Мария·Мама сына-младенца

У меня были на ареолах, сами исчезли

Нравится Ответить
polegenkoalena

У меня тоже появились, сказала врачу. Она говорит, что сейчас пока я беременная удалять нельзя и никто мне это делать не будет. Вот так

Нравится Ответить
svetulia888
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

А мне сказали надо, пока не родила тк потом нельзя будет кормить, потому что это вирус и может передастся ребенку

Нравится Ответить
im_lovin_it
im_lovin_it·В ожидании первенца

У меня появилась в начале беременности, но к 25 неделе отпала. Наверное, может мешать, но может и сама открепиться видимо.

Нравится Ответить
vins.av
Анастасия·В ожидании первенца

Если мешают, то можно удалить. Я буду удалять в ближайшее время. При кормлении будет натирать, дергать. Лучше заранее убрать ее.

Нравится Ответить