Ketrin
ketklasta
Ketrin·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как правильно выбрать магнит и эвик для ребенка?

post image 1
post image 2
post image 3

Есть, нет? Магнит и эвик

1

Комментарии

natysia_ph
Natysia_iskam·В ожидании первенца

Есть на широком полоска

Нравится Ответить
kotik.kotik

кажется на синем тесте есть

Нравится Ответить
salimas
سليمة💫·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Пусто

Нравится Ответить
karina533562
Карина·Мама троих детей

Я уже везде вижу, в глазах двоится, после утренних своих тестов 🤣

Нравится Ответить
ketklasta
Ketrin·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну на Магните прям чёткая в реале, а Эвик на сыром немного видно было, сейчас вроде нет

Нравится Ответить
karina533562
Карина·Мама троих детей

@ketklasta, а у вас сколько дпо?

Нравится Ответить
ketklasta
Ketrin·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@karina533562 10-11

Нравится Ответить