Дарья
daria.tokina
Дарья ·Мама дочки-младенца

Как выбрать лучшего детского невролога? Ваши советы!

Девочки, посоветуйте невролога детского хорошего, пожалуйста. ❤️

Комментарии

la_mi_la
Мила·Мама дочки (3 года)

У Каркошка были, не понравилась. Назначила кучу всего, успокоительные, ноотропы , хотя жалоб особых не было. Ни единого лекарства, назначенного ей не выпили, не пожалела.

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

Лучше Ватутиной не нашла никого. Она не пиарит себя, но ей это и не нужно. Заведующая детской неврологией в КДЦ Здоровье. Очень внимательный осмотр, не назначает ничего лишнего, только ей доверяю своих детей

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

И прием стоит нормально в районе 1600, а не как у распаренных 5000-7000

Нравится Ответить
olya28111988
Ольга Исаева·Мама двоих (младенец)

Каркошка Татьяна Александровна, в вашем докторе принимает, были пару раз, вроде толковая

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (2 года)

Руденко

Нравится Ответить
daria.tokina
Дарья ·Мама дочки-младенца

Да, мы были у него, хороший врач. Хочу еще кому-нибудь показать малышку, вдруг он что-то не увидел, хотя он профессионал, это да.

Нравится Ответить
elvirka_2310
Эльвира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если в Шахтах, то мне Чурилов понравился

Нравится Ответить