Вваа
svetlana-94
Вваа

КТГ на вашем сроке: сколько баллов у вас?

Всем привет девочки кто примерно на моём сроке КТГ делаете сколько баллов у вас ? 🤔

Комментарии

svetik_semicvetic
Светлана ·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

7-8 вроде

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (1 год, 4 года)

С дочкой всегда 7 было, говорили хорошо все) с сыном 9

Нравится Ответить
alina_ai_07
Алина·В ожидании первенца

8 было

Нравится Ответить
svetlana-94

Сегодня делали 5-6 баллов показала

Нравится Ответить
svetlana-94

Думаю нормально это или нет?

Нравится Ответить
marinats.27
Марина·Мама сына (1 год)

@svetlana-94, вообще как мне врач говорила,они не смотрят на баллы,а смотрят на график

У пеня как то тоже был низкий балл,я вся несусь к врачу на панике,она говорит все нормально

Нравится Ответить
marinats.27
Марина·Мама сына (1 год)

9-10 было

Нравится Ответить