Сабик
sabimurr
Сабик·Мама сына (2 года)
post image

🤞🏻

7

Комментарии

sai.my
msm·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беги дорогая беги…😂

Нравится Ответить
ira55jug
🐞🥶🪰·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ага ... Как будто пришли корову купить

Нравится Ответить
alin.36

Очень жаль девушку

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама двоих (младенец)

Я не поняла эту Картину . Можно пояснительную бригаду ?

Нравится Ответить
patulya15
Patulya·Мама сына (5 лет)

Свататься пришли к ней

Нравится Ответить
sabimurr
Сабик·Мама сына (2 года)

Картинка о том , чтоб каждая девушка ощутила что к ней пришел тот самый человек за которого она хотела создать семью …

Нравится Ответить
sabimurr
Сабик·Мама сына (2 года)

Не все девушки выходят замуж за тех, за кем хотелось бы

Нравится Ответить
naida.97
N.Djamalova_sew·Мама дочки (5 лет)

Ну нафиг это рабство

Нравится Ответить
radjabova.
Карина 🫧·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вуууя 🌚для кого как 😂

Нравится Ответить
naida.97
N.Djamalova_sew·Мама дочки (5 лет)

@sabimurr, ну так и есть ведь 😅

Нравится Ответить
naida.97
N.Djamalova_sew·Мама дочки (5 лет)

@radjabova., конечно бывают исключения где здоровые отношения у муж и жены

Нравится Ответить