abramyaha
abramyaha
abramyaha·Мама дочки (1 год)

Куклы Cry Babies: стоит покупать или есть лучше?

post image

Девочки, всем привет. У кого у дочек есть куклы cry babies, как вам? Стоят того или есть лучше аналоги? Хорошо ли работает?

Комментарии

stelka
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выкинутые деньги! Просила на НГ 😂

Подарили…поиграла 20 минут в общей сложности!

Через пару дней дед подарил дешевого пупса младшей 😅 старшая быстро обменяла и играет по сей день!

Нравится Ответить
so-katerina
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Да она очень тяжелая, бесполезная кукла для таких малышей как ваша

Нравится Ответить
lina_s4
Алина ·Мама двоих (4 года, 21 год)

Они тяжелые и гмоздкие для вашего возраста, поищите что- то поменьше и полегче , аналоги страшные на мой взгляд, край бэбис есть маленькие со слезами

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·Мама дочки (4 года)

По акции (~3500) норм. За 5500 перебор , конечно) а так бренд, качество, девочки любят )

Но в 1,9 купите лучше обычного пупса, которые например звуки издают, когда соску даешь или трогаешь ручку ножку.

Нравится Ответить
anytka2021
Анютка·Мама дочки (4 года)

Играет переодически. Просит еще. Но на мой взгляд цена завышена. Слезы вообще не понятно как текут

Нравится Ответить
aini30
Айнура·Мама дочки (1 год)

Нравится, играет с ней, в основном таскает за волосы) тк ей не совсем удобно держать ее

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Играла немного🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
katya.dorozhinskaya
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Хорошая кукла )два дня игры и все ))второй год лежит в коляске )

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не стоят того, у нас два, одна из самых короткосрочных игрушек за всю историю))

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (2 года)

Нравится, играет.

Аналогов не видела нормальных, но я и не искала.

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нууу. У нас их три или четыре 🤔

Ну поиграли полчаса)

Нравится Ответить