Девочки, 5 недель беременности, пью дюфастон, вчера ходила на узи сказали нет тонуса. Но низ живота тянет, особенно сегодня, после работы сижу все ок, только встану что то слелать тянет. Очень переживаю, у кого было похожее?
У меня тянет, но я думаю, это нормально.