AsselTl99
asel9992
AsselTl99·Мама сына (1 год)

Можно ли заменить молоко чаем для ребенка? Личный опыт

Девочки, мы со смеси перешли на молоко, теперь можно молоко заменить обычным чаем? Можно ли ребенку давать чай?

Спасибо

Комментарии

littleboys
👩🏻👨🏻👶🏻👶🏻·Мама троих детей

Чай, к сожалению, вымывает кальций и железо. В садике и так дают чай, какао(( дома лучше воды просто

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама четверых детей, беременна

Я давала и даю. В садике же дают чай, цикорий. А сейчас детей с года берут.

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Даже взрослым давайте обычную воду

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Чай вообще в принципе вреден

Нравится Ответить
daiyanamummy

Думаю нет. В чае немало кофеина и красителей. Может быть нервное перевозбуждение, и тд.

Нравится Ответить
bd14
Дина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно,но чай сам по себе не сильно полезен,он сьелает железо гемоглобин

Нравится Ответить