Анастасия
anasteisha567
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Что взять в больницу с ребенком на аденотомию? Список вещей

Девочки, перенервничала с этой кардиограммой , не соображаю.

Что с собой брать на госпитализацию с ребенком в 9ку с аленоидами ?

Пижаму в чем спать и мне и ему

Тапки резиновые и мне и ему

Мыльно-рыльные, туалетная бумага

Зарядка , удлинитель, наушники

Кружка, ложка

Все ведь?

Комментарии

katrinessa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Настолки, книги, чем там заниматься то. Мы ещё игрушки брали, но сын мелкий был. Воду обязательно.

Нравится Ответить
anasteisha567
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Точно, настолки

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Воду еще брала, перекус себе

Ребенку пюрешки брала, так как после операции давали такую фигню (пюрированный стол был)

Салфетки спиртовые

Пару пеленок одноразовых на первый день после операции, кровь носом шла, чтобы подушку не запачкать

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В декабре 2022 удаляли старшему

Лежали в палате на 3 человека, но есть и больше палаты.

В принципе не плохо, но жарко было.

Питание обычное больничное. В среду легли, четверг операция, в пятницу домой пошли. Но мы соблюдали все рекомендации до и после операции.

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jane_kosenkova, из минусов это душ, а если быть точнее его отсутствие. Была только ванна.

Как вариант, что-то уже изменилось

Нравится Ответить
anasteisha567
Анастасия·Мама сына (8 лет)

@jane_kosenkova, думаю ничего не изменилось ….

Нравится Ответить