Фатима
fatima1398
Фатима·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки , как вы готовите печень своим детям ?

2

Комментарии

sultanova97
Sultanova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, но я с сыном кушаю ,мы любим,дочка и муж нет

Нравится Ответить
rukishv
Рукайя·Мама дочки-младенца

Паштет сделала и сама так ем, потому что не люблю ее

Нравится Ответить
magomedovasakinat184
Сакинат·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Как вы готовите паштет ?

Нравится Ответить
bibka.
🍪·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@magomedovasakinat184 позавчера делала паштет в духовке, запекла печень, лук и морковь, с топленным маслом, овощей примерно столько, сколько печени, чтобы был нежный. Потом всё блендером до однородной массы, если суховат можно добавить чуть бульона. Всё

Нравится Ответить
aishat3673
Айшат·Мама троих детей

Жарю с картошкой, но читала что полезней замоченная в молоке

Нравится Ответить
bibka.
🍪·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мои едят только паштет из неё или котлеты

Нравится Ответить
fatima1398
Фатима·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вы замачиваете в молоке ?

Нравится Ответить
bibka.
🍪·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@fatima1398 нет, никогда, даже не знаю зачем это делают 😁 типа горечь уходит, мне не горчит

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (младенец)

@bibka., мне тоже ни разу не горчило

Нравится Ответить