Юлия
jlavrova
Юлия·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего
post image

Девочки! Ваши предположения, какого пола ребёночек)))

В 11.6, 16.3, 19.6 говорили девочка, сегодня сказали, что скорее всего мальчик 🤦‍♀️

3

Комментарии

koshechka1999
Марианна·Мама двоих (младенец)

Девочка

Нравится Ответить
karima2623
Karima·Мама сына (2 года)

Девочка))

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Врач совсем слепая что ли, в 22 недели не увидеть пол, когда его видно просто максимально явно 😅

Девочка это))

Нравится Ответить
g.gorgorlova2020
Галина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@jlavrova в 17 недель ходила к Гончарову девочку 100% 🤦‍♀️ недавно узи делали узистка говорит предположительно мальчик ... ( и это у нас в жк делали )Лучше платно сходить на экране сами увидите и удостоверитесь .

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@g.gorgorlova2020, а кто в итоге?)

Нравится Ответить
g.gorgorlova2020
Галина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@vika.kla девочка, у Гончарова правда она писю прятала 🤣 ножки поджимала , а к другой пошла платно , там она во всей своей красе пирожок показала .

Нравится Ответить
viktoriyayurevna
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Дивочка там видно прям вареничек её 😍

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочка , пирожок напоминает.

Нравится Ответить
muzevna_
🫧Айша🫧·Мама сына-младенца

Мальчик

Нравится Ответить
alina_2002
Алина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочка.

Нравится Ответить
natali_obukhova
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Как будто девочка.

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочку вижу

Нравится Ответить
arina_naditi
Арина🍃·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочка.

На таком сроке писюн уже хорошо видно

Нравится Ответить
vilkaaaaaaa060
нася·Мама сына-младенца

Мне кажется мальчик )

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jlavrova
Юлия·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ну да, и правда особо не понять)

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мальчик. Чётко видно мошонку

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я тут кроме размытого пятна на весь экран ничего не вижу🤣

Нравится Ответить
londelona

Похоже на девочку

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Мальчиком и не пахнет тут)

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@jlavrova ну тут и срок большой уже)

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@jlavrova и фото у меня на хорошем оборудовании, поэтому так чётко, это был платный 3д скрининг. А у вас размазано. Но это тоже девочка)

Нравится Ответить
jlavrova
Юлия·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

@mama_ulia_ да, я в 29-30 недель ещё пойду на 3д узи.

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочка, мальчиком и не пахнет 😆

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jlavrova
Юлия·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ого, ну тут точно не ошибёшься 🤭

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я бы подумала на девочку, но фото не совсем хорошее

У мальчиков там прям продолжение и тоньше

Нравится Ответить
isaeva34
Эльвира·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочка 🥰

Нравится Ответить
nastysha1796
🌸💕🌸·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Больше на мальчика похоже, из-за качества фото конечно не четко видно, но у девочек как кофейное зернышко выглядит без дополнительных выпираний, а тут у вас продолжение заметное 😁

Нравится Ответить
iuliya92
Юлия·В ожидании первенца

Я не знаток но у нас на узи прям полноценный половой член был

Тут больше на девочку похоже

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

Девочка. Кофейное зернышко

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Девочка это

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
muerta
🗡️🗡️🗡️·Мама сына (1 год)

Да девочка же… Там же половые губы как в разрезе. Да и фото такое себе. Но я вижу пирожок 😁

Нравится Ответить
viktoriyayurevna
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я тоже его заметила

Нравится Ответить
mamochka00000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочка вижу

Нравится Ответить
jlavrova
Юлия·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mars_ltan
Маша·В ожидании первенца

Не знаю как девочки выглядят на узи, но у мальчика моего в 17 недель был прям писюн с этого ракурса 😅

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (4 года)

Пацан

Нравится Ответить