Виктория
yapoblog
Виктория·Мама троих детей

Где провести летнюю свадьбу в Москве и Подмосковье?

Девочки, уверена что сможете помочь 🙏 накидайте пожалуйста классных мест где можно организовать свадьбу летом (Москва или Подмосковье), чтобы живописный ресторанчик был с возможностью пребывания на улице если погода позволит

Комментарии

ohcorine
Ohcorine ·Мама сына (3 года)

Сенешаль, Подмосковные вечера, скай ривер

Нравится Ответить
rbed
Ру·Мама дочки (3 года)

Сенешаль, г.Солнечногорск, Тимоновское ш., стр.3

Нравится Ответить
rbed
Ру·Мама дочки (3 года)

Были гостями на свадьбе, очень красивое место 🙌

Нравится Ответить
fl_nastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Зал у Озера

Недалеко от метро Улица Дмитриевского

У них закрытая территория и очень удобно

Нравится Ответить
mama_yasi__
Александра ·Мама дочки (3 года)

Голицын клуб посмотрите, это по минскому шоссе. Там отличные закрытые шатры, рядом лес, все гости остались в восторге

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Загородный отель Пересвет.Русские сезоны.

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Еще Сохо кантри Клаб

Нравится Ответить