Munara
munara2202
Munara·Мама сына (1 год)

Кашель и сопли у ребенка: срочно к врачу или лечим дома?

Девочки, когда ваши дети кашляют и сопли есть, вы сразу едете к педиатру?

Комментарии

bailando
Bali·Мама дочки (2 года)

С кашлем да, всегда хочется чтобы послушали для начали. Сопельки в принципе не лечим.

Нравится Ответить
valleymom
californiadream·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет на 3 день только

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет 😅я почему-то мама на лайте

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

Если кашель, то еду на след день, если просто сопли, то не дергаюсь вообще)

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Лет до 5-6 ездили всегда при первых признаках

Нравится Ответить
uultai
uultai🫶·Мама сына (3 года)

Нет)

Нравится Ответить
vyjetyilimon

Сейчас один кашляет другой соплиь пока дома промываем нос и все

Нравится Ответить
raiden_ei
Мама Защитников 💜·Мама двоих (младенец)

Нет, смотрю на состояние, если есть температура, то еду чтоб послушали легкие

Нравится Ответить