Балгын
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Как родить естественно после ЭКС? Мой опыт на 35 неделе

post image

Девочки родила на 35 неделе) ровно год назад было ЭКС. На этот раз у меня получилось родить естественно 😊 о это классное чувство после родов, желаю всем беременяшкам легких родов❤️ просто захотелось поделиться ☺️

757

Лучший комментарий

mamadimasha
Алуа ·Мама троих детей

Ничего себе молодец поздравляю

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Поздравляю и мне жұғысты болсын ер😇🥰

С каким весом родился малыш?

Нравится Ответить

Комментарии

rashida_rashidovna
Rashida·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🥳 а с каким весом родились?

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

@berikhanova_balgyn спасибо) 3065

Нравится Ответить
ardashka04
ardashka·Мама троих детей

😍 бауы берик болсын, қандай күштісіз🙈 көз тимесін 🤗денсаулықтарыңыз мықты болсын🙏🌷

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Рақмеееет😘

Нравится Ответить
aika1809
Айгерим·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляю 🙌🏻 вы молодец ✊🏻 а где рожали с кем ? У меня тоже было ерпкс

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Спасибо) и вы молодец) 3 перинатальный центр, врач Чулков Роман Владимирович)

Нравится Ответить
aika1809
Айгерим·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@berikhanova_balgyn, ооо я тоже там рожала с Маратом Заманбековичем! Кушти роддом ия

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

@aika1809 ияяя роддом кушти. Но Марат Заманбекович қазір басеноваға ауысты ғой деймін

Нравится Ответить
happyboom
миллениал из 90-х·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Классно а у меня 5 лет прошло после экс и не разрешили самой рожать

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

В 38 недель можно сделать узи рубца и если рубец 3мм+ то можно в принципе самой рожать) ребенок не должен быть крупным, схватки должны прийти сами до 40 недель и знайте что эпидуралку во время схваток вам не поставят)

Нравится Ответить
happyboom
миллениал из 90-х·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@berikhanova_balgyn, почему не ставят эпидуралку? Ну впринципе это уже не важно так как будет пкс

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

@happyboom если рубец будет расходится боль будет режущей, вот чтоб это не пропустить

Нравится Ответить
abisheva_life
Aminka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю, извините а почему так рано родили??

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Спасибо, забеременела)

Нравится Ответить
abisheva_life
Aminka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@berikhanova_balgyn нее я имею ввиду на 35 неделе🤭 роды начались да сами?

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

@abisheva_life ааа)) да у меня схватки начинаются так рано)

Нравится Ответить
mama54321
....·Мама троих детей

Бауы берик болсын, )))) а первые роды кс был?

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Рақмееет) первые ЕР, вторые КС и вот ЕРпКС

Нравится Ответить
aizhan001
Aйжан·Мама четверых детей

Бауы берик болсын💐

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Рақмеееет

Нравится Ответить
adeka999
ade·Мама сына (8 лет)

Поздравляю 🫶🏼😍

Подскажите какие ощущения и чувства, разницу между экс и ер?

Тоже был экс, хочу понять, визуализировать себя на ер)

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Спасибо большое) не сказать что схватки это не больно) но если потерпеть пару часиков с интервалом на отдыхи то это неопесуемое чувство когда ты сама рожила и ребенка положили на грудь) боль сразу же уходит и мир становится таким красочным когда держишь ребенка) и бонусом то что шов не болит и восстановление более быстрое чем после КС)

Нравится Ответить
ediebritt_
Идди Бритт·Мама двоих (младенец)

здравствуйте

поздравляю 🙌🏼

вы получается через 3 мес после кс, как рубец себя вел?

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Спасибо) через 4 мес) хорошо никаких болей, рези не было) и я старалась не сильно набирать вес)

Нравится Ответить
seshok
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Спасибо❤️

Нравится Ответить
loreley01
Lore-Ley·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Поздравляю!

Я с одним с ума схожу 😂

Как Вы справитесь с погодками, ааааааааааа 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

😅 вот как выйду домой начнется все наверное

Нравится Ответить
smile2310
Qwerty23·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Бауы берік болсын🥳

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Рақмеееет❤️

Нравится Ответить
di.d
Dikosik·Мама двоих (младенец)

Вы героиня, такая разница у детей маленькая

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mama_dochenki
Мама Дочек·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю, по договоренности родили ?

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Да родила в 3 РД с Роман Владимировичем. Он просто классный нет слов)

Нравится Ответить
nur0194
nur·Мама двоих (младенец)

Погодки да

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Дааа)

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Спасиибо

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

❤️

Нравится Ответить
juzii96
Жупар·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ооо мне после кс не разрешили ес

Поэтому пошла на плановое кс

Нравится Ответить
leilek
Lily·Мама дочки (5 лет)

@berikhanova_balgyn, поздравляю 🥳 как прошли роды? Быстро родили ?

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

@leilek ну если так считать с общим счетом где то за 8 часов. Пузырь только под конец и то прокололи а так без вмешательств

Нравится Ответить
juzii96
Жупар·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@berikhanova_balgyn, поздравляю вас🥰 да и крупный плод

Нравится Ответить
bekenova_
Бижамал·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Бауы берик болсын! Как малыш?

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Рақмееет. Все хорошо, заплакал сразу, но они увезли на день понаблюдать

Нравится Ответить
moymalysh
🌸·В ожидании первенца

Бауы берик болсын 🥳🥳

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Рақмееет, сіз де аман есен босанып алыңыз☺️

Нравится Ответить
moymalysh
🌸·В ожидании первенца

@berikhanova_balgyn аумин🙏

Нравится Ответить
mamadimasha
Алуа ·Мама троих детей

Ничего себе молодец поздравляю

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Получается средний и младший в один день но разный год?

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

Нет средний 1 мая, младший вот сегодня) ну там год с копеечками)

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@berikhanova_balgyn сильная женщина

Поздравляю

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

@bunya9 спасииибо)

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Поздравляю и мне жұғысты болсын ер😇🥰

С каким весом родился малыш?

Нравится Ответить
mommy_19
Mommy's 🖤·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@berikhanova_balgyn Да,но из за её веса мне написали,что срок доношенный и срок на момент родов 37 недель 😂.

Нравится Ответить
a_d_d___x
Айнура·Мама дочки (9 лет)

@berikhanova_balgyn поздравляю! Здоровья вам и ребенку! Я родила в 35 недель. Вес 2230гр. Очень хороший вес у вашего малыша❤️

Нравится Ответить
berikhanova_balgyn
Балгын·Мама троих детей

@a_d_d___x спасибооо) да мне сказали вес доношннного

Нравится Ответить