Alsu
alsu1810
Alsu·В ожидании первенца

Чем заняться дома после родов? Устала от сериалов!

Девочки, чем занимаетесь дома? Выписали из роддома, сказали лежать и носить бандаж. Ужасно скучно, устала фильмы и сериалы смотреть😱 Хочется гулять, разнообразия, эмоций😱

1

Лучший комментарий

bulka_220492
Диана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вот выше про полуфабрикаты совет огонь 🔥 вы потом после родов много раз сами себя поблагодарите😁

Нравится Ответить

Комментарии

alena_mamochka_
Алена·Мама троих детей

Про полуфабрикаты хороший совет) не потому что ребенок «не даст» ,а потому что первое время сама как разбитое корыто была, гв устаканиволось ,от него камни ,морозило ,короче сил вообще на готовку не было ) я просто лежала на вашем сроке,бока отлеживала)

Нравится Ответить
afonya2023
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я покушать иногда не могла, не то что готовить. Полуфабрикаты меня спасали и мужа 😆 покупные мы не едим и я в декрете наделала👌

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына-младенца

Первое время да , пока в чувства придешь , от гв и правда штормит , полуфабрикаты выручают

А вот ближе к году , как бы хотелось полуфабрикатов 😅😁

Я бы с радостью наготовить , но человек висящий на штанах , не отходящий от меня , ужас просто 😅

Нравится Ответить
dashutansk
Дарья·Мама сына-младенца

У меня была алмазная мозаика , и делала заготовки сырники/блинчики😊

Нравится Ответить
bulka_220492
Диана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вот выше про полуфабрикаты совет огонь 🔥 вы потом после родов много раз сами себя поблагодарите😁

Нравится Ответить
alsu1810
Alsu·В ожидании первенца

Хммм, очень хорошая идея))

Нравится Ответить
nikitina98
Юлия·В ожидании первенца

Я сама не знаю чем себя занять, вообще со швами на шейке, стараюсь в основном лежать, картины по номерам лежа рисую, смотрю вот сейчас клюквенный щербет, иногда могу покушать приготовить, тяжело конечно, но что не сделаешь ради ребенка

Нравится Ответить
alsu1810
Alsu·В ожидании первенца

Держитесь❤️

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына-младенца

Как бы я хотела сейчас сделать

Но мой сынок просто не хочет стоять на полу , а хочет 24/7 на руках

Это кошмар ….

Нравится Ответить
afonya2023
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Делала полуфабрикаты 😆 спала, гуляла)

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына-младенца

Ооо, это вообще вещь !!! Прям плюс огроменный 😅🫶

Нравится Ответить
afonya2023
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@yuliya_max05 да)))

Нравится Ответить
alsu1810
Alsu·В ожидании первенца

Вот отвлекаюсь хоть на готовку, но состояние потом капец😱

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я картины по номерам рисовала 😂

Нравится Ответить
anastasiya450
mnogomama❤️·Мама четверых детей, беременна

Я лежу уже несколько месяцев, сейчас вообще прям до состояния, что хожу только два шага до туалета! Хочу уже кататься на автобусе и ходить хоть как нибудь!😣 а пока только смотрю телек и даже покушать свекровь приносит в комнату😣 устала, но нужно терпеть😖 малышке еще рано

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама троих детей

Скоро повеселитесь 😂

Наслаждайтесь моментом , отсыпайтест , кушайте что хотите, потом будите мечтать об этом)))

Нравится Ответить
alsu1810
Alsu·В ожидании первенца

Вот такое говорят мне часто, веселись как хочешь, потом будет совсем по-другому😂

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки-младенца

Раскраска по номерам, алмазная мозаика, можно попробовать вязание пледа из пряжи Ализе, книги читать, или слушать например.

Нравится Ответить
nastea_shevchenko
Nastea·Мама дочки (1 год)

Я собирала алмазную мозаику и играла в плэйстэйшн 😂

Читала еще много, виделась с подругами

Нравится Ответить
alsu1810
Alsu·В ожидании первенца

Вот думаю о том, чтобы купить приставку, лежать и играть😅

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама двоих (младенец)

Только ела и лежала,спала,отсыпалась перед родами

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына-младенца

Раскраска по номерам , как вариант

Но спина устанет (

Нравится Ответить
alsu1810
Alsu·В ожидании первенца

Купила, 1 раз покрасила и всё😂

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына-младенца

@alsu1810, готовьте полуфабрикаты , как советуют ниже

Это реально ТОП первое время 🫶❤️

Нравится Ответить