Валерия
lerchiik
Валерия·В ожидании первенца

Йога или бассейн для беременных: что выбрать?

Девочки, посоветуйте какие ни будь занятия для беременных йога/бассейн, кто куда ходил?

11

Комментарии

ta_berezina
Татьяна·В ожидании первенца

Куда в итоге пошли в бассейн?) Или еще не выбрали ?)✨

Нравится Ответить
lerchiik
Валерия·В ожидании первенца

Ходила в тгу в итоге, на Фрунзе) мне очень понравилось, там теплый бассейн и тренер хороший)

Еще моя спина прям спасибо сказала, я на пару дней даже забыла что она болит и это после одной тренировки

Нравится Ответить
ta_berezina
Татьяна·В ожидании первенца

@lerchiik, о, здорово )

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама двоих (младенец)

Я ходила только на свободное плавание, не больше 10 человек обычно, в основном бабулечки. Мне очень нравилось

Нравится Ответить
shuster
Дарья·В ожидании первенца

В ТГУ на Фрунзе хожу. Обожаю занятия, там тренеры хорошие, бассейн, душевые, раздевалки чистые всегда. На Ушакова вроде получше даже будет, но мне на Фрунзе ближе

Нравится Ответить
lerchiik
Валерия·В ожидании первенца

Мне вот на Фрунзе тоже ближе, думаю туда сходить, но как назло еще воду щас отключают 🙈

Расскажите что там нужно в первый раз? Есть ли там медсестра чтобы справку сделать или туда и так пускают? И я еще в правилах у них прочитала что после занятия через 15 мин нужно выйти, а я свою капну волос только 40 мин сушу, ничего если я задержусь?

Я до Б в цск на Ворошилова ходила, там не так строго было

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама двоих (младенец)

@lerchiik, справку надо от гинеколога что нет противопоказаний. Врач там смотрит ногти и кожу. Нет там временных ограничений, сушитесь сколько хотите, фен надо свой, у них оооочень слабые сушки стоят

Нравится Ответить
lerchiik
Валерия·В ожидании первенца

@malek2009, спасибо))

Нравится Ответить
lina_13._
Лина 🐋·В ожидании первенца

Все планирую начать ходить в бассейн ТГУ на аквааэробику для беременных в Автозаводском районе🥲

Ходила туда и до беременности просто на свободное плавание/аквааэробику , очень чистый бассейн , не так много народу

Нравится Ответить
lerchiik
Валерия·В ожидании первенца

Пойдемте вместе, посмотрела у них расписание, думаю в след вторник что ли сходить или в воскресенье это можно))

Нравится Ответить
lina_13._
Лина 🐋·В ожидании первенца

@lerchiik, я бы с удовольствием , но у нас свадьба на след неделе , пока все в предсвадебной суете)) как соберусь, напишу Вам в личку 🍒

Нравится Ответить
lerchiik
Валерия·В ожидании первенца

@lina_13._, хорошо))

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·Мама сына-младенца

Аквааэробика для беременных- Аквапузики

Йога - мама йога ссылка

Нравится Ответить
lerchiik
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить