оксана
oksanasmerechuk738
оксана·В ожидании первенца

Токсикоз на 12 неделе: у кого как прошел? Резко или постепенно?

Девочки, у кого, когда прошел токсикоз ? И как проходил? Резко или постепенно

У меня просто он начался на 4 неделе, сейчас 12 неделя идет, а токсикоз будто сильнее..

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

у меня постепенно начал проходить, и то после того как я полисорб пропила курсом

Нравится Ответить
galisha.forostyanaya
Galisha·Мама двоих (младенец)

В первую беременность в 20 недель как-то резко ушел

Во вторую после родов 😅

Нравится Ответить
helenlll
Елена·Мама сына (1 год)

Прекратился ровно в 15 недель. До этого день рвало, два нет, два рвало, один нет, примерно так и потом полностью исчез

Нравится Ответить
khalifka
khalifka🪽·В ожидании первенца

На 5 месяце прошел

Нравится Ответить
annatur23
Анна·Мама двоих (младенец)

В первую беременность до 13, во вторую до 24. Но с реакцией на запах совершенно весь

Нравится Ответить
irinamsk
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

До 14 примерно

Нравится Ответить
cherry09
Алина·В ожидании первенца

С 6 недели просто тошнота

8-10 неделя рвота по утрам

10-13 неделя только тошнота утром и вечером в общественном транспорте

14 недель все прошло, иногда проявляется но это не так как было

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

у меня до 20 недели он только сильнее и становился, потом резко отпустило, а так до этого и кислое ела и полисорб пила

Нравится Ответить
elya.1
Эля·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

У меня резко прекратился на 20 неделе.

Потом конечно переодически тошнило до родов, особенно с утра. Но хотя бы не на постоянной основе

Нравится Ответить