дарья
darianyni
дарья

Как перестать накручивать себя? Советы мамочек

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

видимо пусто, а я уже накрутила себя((

1

Комментарии

m_a_m_i
Ирина·Мама подростка

Вы не расстраивайтесь. Может я не права. Наблюдайте дальше, а я всесте с вами. 😊

Нравится Ответить
darianyni

спасибо 🙏

Нравится Ответить
m_a_m_i
Ирина·Мама подростка

На верхнем тень есть, но мне они постоянно ту тень выдают. 🫣

Нравится Ответить
darianyni

эх ((

Нравится Ответить
lica.
Алиса·Мама дочки (11 лет)

На верхнем есть

Но они часто реагент выдают

Нравится Ответить
darianyni

вот да(

Нравится Ответить
darianyni

вчера тоже леди чек 2 показал, и ева вчера какую то тенюшку давала, сегодня ева пусто вроде

Нравится Ответить
lica.
Алиса·Мама дочки (11 лет)

@darianyni, ну вообще читала у многих что на первую Мочу бледнее полоски показывает почему то тесты!

А так Ева тоже рисует иногда !

Тут только ждать 🫣

Нравится Ответить