Айгуль
aigul_iaz
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как соединить песни в одну для флешмоба?

Девочки, кто умеет соединять песни в одно?

То есть нужно сделать из припевов песен одну.

Нарезки на флешмоб.

За оплату

Комментарии

alena_ah
Алена ·Мама сына (3 года)

Кап кат да, хорошая и понятная программа , бесплатная. Там можно переходы наслаивать друг на друга и регулировать громкость.

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (6 лет)

Склеивала в капкате на видео

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (6 лет)

Делала для садика . Заколебалась, все равно склейки слышно было

Нравится Ответить
aigul_iaz
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вы в какой программе делали?

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Сделайте через ИИ бесплатно

Нравится Ответить