Катюша
katerina..nevskay
Катюша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

С ВБ не могу войти, но списывают деньги – что делать?

post image

Help me 😭

Месяца два как нет у меня ВБ,и не могу зайти в свой аккаунт,но почему-то списывают деньги с карты 😭Что делать?Как быть?

Комментарии

irbiss768

Вы в клубе были? Это разовая покупка и несколько раз в месяц списывают?

Нравится Ответить
magamedovaaa
Mogendewa·Мама сына (1 год)

Самый простой вариант, закрыть карту 🤷‍♀

Нравится Ответить
katerina..nevskay
Катюша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вообще не вариант 🙄, у мена уп туда идут

Нравится Ответить
katerina..nevskay
Катюша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Перекинула сразу

Нравится Ответить
amina_abd
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Скачать вб и посмотреть

Нравится Ответить
katerina..nevskay
Катюша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я не могу его скачать 🙄в том то и проблема

Нравится Ответить
hloyasee

@katerina..nevskay, с другого тел может попробовать

Нравится Ответить
katerina..nevskay
Катюша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@flomingollll, пробовала, код присылают на на телефонный номер а в ВБ

Нравится Ответить
psy_psy
Социопат Мизантроп·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Для начала перекинь деньги чтобы не списали

Пока разбираться будешь

Нравится Ответить