Екатерина
e.a.zakharova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Как поставить укол иммуноглобулина без госпитализации?

В общем, девочки, ко вчерашнему моему посту про иммуноглобулин, вдруг кому-то тоже актуально)

Приехала я сейчас со своим направлением в 4й роддом, решила попытка-не пытка, меня приняла милейшая женщина, вежливая, которая все рассказала)

Да, действительно, сейчас чтоб поставить укол нужно ложиться на 2-3 дня, НО мне повезло, что я пришла именно сегодня, так как до пятницы они закрыты на ремонт, поэтому сейчас проведут мне УЗИ, КТГ, возьмут анализы, поставят укол и отпустят домой🙏☺️ займет это всё часа три))

Если бы пришла в пятницу, то всё, пришлось бы ложиться и никак иначе)

Р.s. Я до этого ни разу не была в этом роддоме, но сегодня он вызвал у меня положительные эмоции, может потому что женщина такая хорошая попалась в приемном, спросила меня, где я планирую рожать, говорю я в перенаталке заключать договор хочу, так как она мне пошла показывать платную отдельную палату новую, куда может приходить муж) там шкаф, маленькая кухня, кровать, кресло, стол, всё свеженькое, стоимость по-моему она сказала 103 или 108тыс и это с выбором врача))

5

Комментарии

tsypad
Дарья·В ожидании первенца

1 и 4 сейчас же объединены, на Ленина были? Или нет?

Нравится Ответить
e.a.zakharova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Ну вроде как этот один и тот же теперь, но филиалы разные, я была который на Тургенева-Серышева)

Нравится Ответить
sultanova____0101
Oz❤️·Мама сына-младенца

Обожаю 4 роддом мне попадались все хорошие врачи начиная с приёмки заканчивая до после родовые все все были хорошие

Следующий раз тоже туда поеду рожать

Нравится Ответить
_____nikas
Ника·В ожидании первенца

103 и 108 это же туда входят и партнерские роды? Я вот тоже планирую платно в пц, но там цены поднялись и около 140 тысяч.

Нравится Ответить
e.a.zakharova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, верно, партнерские)

А в пц я по договору рожала в прошлый раз, меня всё устроило, поэтому хочу и сейчас тоже там + для меня пц выигрывает, там оборудование хорошее, реанимация и т.д., дай бог, конечно, чтоб это не пригодилось, но всё же спокойней)

Нравится Ответить
m.kupri
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@e.a.zakharova, а мне палаты послеродовые там понравились в виде боксов, просторные, свой туалет и душ, и по 1-2 человека в палате 👍🏼

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (2 года)

платная палата это хорошо, а туалет душ все равно там же на коридор?

Нравится Ответить
e.a.zakharova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Посмотрела перед выходом) туалет свой в палате будет, а вот душ общий на этаже(

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@e.a.zakharova, в платной и был свой туалет всегда, их там 2 платные палаты. А душ - мрак. Один на весь этаж. И еда отвратная, в ПЦ по сравнению с этим род.домом ресторан

Нравится Ответить
e.a.zakharova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@keisydesign, а я не знала, как было) написала только свое первое впечатление😊

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там конечно может быть и уютно в палате, но я там была в третьих родах и за свои права пришлось постоять конечно. Персонал правда все хорошие и медсестры в послеродовом были очень приветливые девушки. Анестезиолог, женщина в возрасте мне не очень понравилась, но выбора не было. Неонатологи в 21 году вообще были странные, такого наговорила одна из них, волосы дыбом были. Потом пришла на смену другая неонатолог, все опровергла и рассказала все по своему. Короче местами там было нормально, местами никак 😆

Не знаю, может за деньги там будут более внимательны, честно спасибо им за рождение сына, но желания туда возвращаться нету, что бы родить там снова.

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@e.a.zakharova я тоже в пц иду) укол поставили, на дневном стационаре в жк, пришла поставила и ушла. Вчера позвонили, спросили все ли нормально и сами выписали, я не ходила никуда больше, просто сказала что не могу прийти т к ребенок с ветрянкой дома, не с кем оставить)

Нравится Ответить
e.a.zakharova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@darchik, мне в жк даже не предлагали) но в рд тоже есть плюсы, мне за два часа сделали и УЗИ, взяли мочу, кровь на все, что только можно (поэтому в 30 недель можно будет не сдавать), поставили укол, сейчас долежу на КТГ и домой)

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@e.a.zakharova да, удобно очень)

Нравится Ответить