Какая-то Девушка
nonamealpha
Какая-то Девушка ·Мама дочки (7 лет)

Девочки, посоветуйте хороший коллаген, который не омерзительно пить. Давно пью pro life I skin и эффект я вижу на себе, но вкус настолько мерзкий, что прям невозможно)

Комментарии

avtk
Anna V·Мама дочки (1 год)

Коллаген пить бесполезно, если Вы потребляете белок в достаточном количестве

Нравится Ответить
nonamealpha
Какая-то Девушка ·Мама дочки (7 лет)

Я потребляю много белка, но дополнительный всегда не плохо) Я прям на коже замечаю изменения.

Нравится Ответить
tom.com
Тамара·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

А покажите какой вы пьёте

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Коллаген от НЛ мой любимый))

Нравится Ответить