Сезим
sezim13
Сезим ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Когда набор в гос садик? Работают ли летом и ходят ли дети?

Девочки , когда начнется набор в гос садик ? Летом они работают? Зачисленные с сентября будут ходить или летом тоже ходят?🤔

1

Комментарии

smile94
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Наша очередь подошла ближе к концу октября,как подойдёт ваша очередь так сразу можно идти в сад

Нравится Ответить
mulattos_mom

Вставайте в очередь быстрее, чем раньше тем лучше, не нужно ждать сентября

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нам сказали в сентябре приходить

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (2 года)

Летом тоже ходят, очередь обычно быстрее продвигается после выпускных.

Вы какие сейчас в очереди?

Нравится Ответить
sezim13
Сезим ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Пока на 197месте 😌

Нравится Ответить