Валентина
naumovavalentina606
Валентина·Мама дочки (2 года)

Девочки ,первый пентаксим в 2.9 записаны на четверг

Расскажите,кто ставил в таком возрасте?как перенесли ?

Комментарии

di.dina
Ди.·Мама сына (2 года)

Тоже на четверг записаны на пентаксим и гепатит

Нравится Ответить
naumovavalentina606
Валентина·Мама дочки (2 года)

Удачи 🍀 пусть все пройдет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына (2 года)

@naumovavalentina606, спасибо, пусть у вас тоже все хорошо пройдёт)

Нравится Ответить
vera_ch
Вера·Мама троих детей

У младшей в 3г ровно первая прививка - пентаксим, вялая была три дня, в первый день темп 37.2 на второй 37.6 на четвёртый день обычный ребенок

Нравится Ответить