aidocka.11111
rabaeva.11111
aidocka.11111·Мама троих детей
post image

Девочки может кто пользовалась этой продукцией что скажете ?

Комментарии

bjascha
Елена·Мама сына (5 лет)

У меня шампунь этой фирмы. Довольна.

Нравится Ответить