Mama Polly
mompo
Mama Polly ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Китайские авто: у кого не гниют больше года?

Девочки у кого автомобили «китайцы» и больше года и двух … не гниют ?

Комментарии

pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (3 года, 21 год)

Мы свою продали через 3 года. Ржавая не стала конечной, но дальше меньше шансов сменить машину было

Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mompo
Mama Polly ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Юникей?

Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@mompo Haval 7x

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (2 года)

Антикор сделайте и даже китаец гнить не будет

Нравится Ответить
tatiana_yurievna
Tatiana·Мама сына (3 года)

Чанган юни -Т полтора года , все отлично.

Нравится Ответить
ol___chik
Ольчик·Мама дочки (3 года)

Друзья купили черри тиго 3 летний, все норм)

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сейчас набегут те, у которых у друга брата троюродного деда зять за два года машину продал, потому что китааааец

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
annnnnnnnnnna
Анна·Мама сына (5 лет)

Чанган у мужа третий год - все супер, поменяем через год просто потому что меняем раз в 3-4 года

Хотела себе омоду, но муж отговорил - они не вылазят из сервиса. Тоже возьму чанган

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (8 лет)

Джили атлас в новом кузове, больше года, все ок

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

Хавайл 3 года все супер

Нравится Ответить
rozalya.ab
Розалия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У сестры мужа фав бестурн, 2 года ей, до сих пор как с салона

Нравится Ответить
dasha.ram.life

Джили атлас 5,5 лет

Все ок

Нравится Ответить
annapashina93
Аня·Мама сына (1 год)

Эксид, 2 года. Обожаю всей душой, раньше Ауди была, меньше нравилась )

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (5 лет)

Аналогично) у мужа эксид, три года будет, все отлично

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня чери тиго 8. 4,5 года, всё норм, устраивает по всем фронтам. Не гниёт, не цветет, пашет почти каждый день😁

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хавалу третий год, норм

Омоде второй год-зацвела 😬

Нравится Ответить
redfox20
Юлия ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У родителей был непопулярный бренд, Зотти, через год зацвел весь. Еле продала.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (9 лет)

#агапукавто1 нет

Нравится Ответить