Илина
isilbx
Илина·Мама сына (1 год)

Может кто продает степпер . Я боюсь покупать на вб , что будет валятся без дела 😂

А на Авито какая-то бешенная стоимость доставки 🫠

Комментарии

tanya101529
Танюшка·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Купила на вб за 2 тысячи и радуюсь )

Нравится Ответить
sokolova05
Светлана Соколова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дайте ссылку пожалуйста)

Нравится Ответить
tanya101529
Танюшка·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@sokolova05, покупала год назад ,сейчас пишет такого товара нет(

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я так же искала. Степпер 3к, доставка 5🤦🏻‍♀️ купила новый.

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (3 года)

Иногда проще с продавцом договориться, чтобы перед пункт Яндекса отправил. Там гораздо дешевле выходит

Нравится Ответить
tatanapetrosan19099
Татьяна·Мама сына (2 года)

Но , раньше заказывала на Авито , сейчас смотрела игрушки большие , сама 2000 стоит , доставка 6000 , дибилы .

Нравится Ответить