Айсулу
aisuluus
Айсулу·Мама троих детей

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😭😭😭😭😭😭😭😭

Я беременна

Срок 5 недель

Уже делать аборт нельза да?

Блин что мне делать

Аллах беріп тұр ғой

Блииин я все по другому планировала

Девочкииии

Как мне быть☹️☹️☹️☹️☹️

1

Комментарии

m_su_am
m_su_am·Мама дочки (2 года)

Можно. Если решите прерывать, то чем раньше тем лучше. Меньше осложнений. А так у вас максимум до 11-12 недель время есть подумать

Нравится Ответить
aisuluus
Айсулу·Мама троих детей

Мы решили уже не прерывать

Да в начале было страшно, все это проходить заново, но муж категорический против и я уже полюбила, Аллах дал, значит нужно принимать, правда у меня уже токсикоз начался сегодня

Нравится Ответить
olga74674226
Ольга·Мама четверых детей

Беременность – счастье, даже если поначалу так не кажется

Нравится Ответить
olga74674226
Ольга·Мама четверых детей

принимайте дар свыше! всё будет хорошо!

Нравится Ответить
aisuluus
Айсулу·Мама троих детей

Да все осознаю

Нравится Ответить
flowerfairy
Цветочная фея·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Аборт в принципе нельзя делать. Жизнь уже началась и мы не имеем права её оборвать

Нравится Ответить
aisuluus
Айсулу·Мама троих детей

Есть некоторые причины, конечно же это не стоит чтобы лишать жизни, я все еще не сказала мужу

Нравится Ответить
flowerfairy
Цветочная фея·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@aisuluus нет ни каких причин лишить жизни самого беззащитного

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это ваш выбор, никого не слушайте! Только вы решаете.

Налетели боты из рашки🤦🏼‍♀️...

Ещё медикаментозный можете сделать, срок маленький

Нравится Ответить
aisuluus
Айсулу·Мама троих детей

Спасибо🩷

Нравится Ответить
aynuro4ka-18
Ainur·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

5 нед можно. После 12 уже нет

Нравится Ответить
aisuluus
Айсулу·Мама троих детей

@zueva190, спасибо🩷

Нравится Ответить
aynuro4ka-18
Ainur·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@aisuluus морально тяжело

Нравится Ответить
tatiana_fed
Татьяна·Мама троих детей

@aisuluus, значит с благодарностью примите этот дар ❤️

Нравится Ответить
leenaa.stitsenko
Elinka-malinka·Мама троих детей

Могу только поздравить!

Вы сейчас на эмоциях просто.

Уж теперь рожайте, а потом будете о контрацепции думать основательно 😉

Нравится Ответить
aisuluus
Айсулу·Мама троих детей

😭😭😭 чем я думала, только завершили гв

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно, до 6 недель медикаментозный

Нравится Ответить
lovelove1247
…..·Мама сына (2 года)

Я мечтаю стать мамой еще раз🥺

Нравится Ответить
aisuluus
Айсулу·Мама троих детей

У меня трое, младшей нету двух, блин я вся в эмоцияз

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Аборт до 12 недель можно делать

Нравится Ответить
aisuluus
Айсулу·Мама троих детей

Как этл происходить

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@aisuluus, я не знаю детали, к сожалению или к счастью, но в 5 недель это точно не поздно, все на таком сроке и узнают о беременности. До 12 недель по законодательству только знаю

Нравится Ответить
aisuluus
Айсулу·Мама троих детей

@assel.canada, да сегодня только узнала

Нравится Ответить