Полина
polinadub05
Полина·Мама сына-младенца

Скольки раз меняли смесь пока не нашли ту самую?

Девочки, скольки раз меняли смесь пока не нашли ту самую?

Комментарии

simenkovaalena
Alena_love5·Мама дочки-младенца

Мы долго не могли подобрать,в итоге на козьей от Мамако остановились, подошла только она

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (3 года)

1 раз получается. В роддоме одну давали, дома другую начала давать

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Жалко что не было молока у меня а может была но кесаренок спал на сиси

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Была нистожен нутрилон симилак кабрита и фрисо и ещё какая то не помню … нан по-моему

Турецкая какая то была .. фрисо пеп ели с неё прикорм на ура она немного горьковата но ела! И сильно кст поправлялась она со смеси

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

6! Но у нас абкм была

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Раза 4.. хотя вроде все пробовали. Нан супреме подошёл. Там частично расщепленный белок, он и для пищевария и от аллергии

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

1 раз оба раза

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына-младенца

Нам с роддома подошла нутрилон премиум

Нравится Ответить
nasti_1999
Настя·Мама сына-младенца

Три раза меняла на докорм, мы на СВ, были периоды когда молока было мало, пришлось докупать Нутрилон, Ненни(после этой смеси очень набрал вес) Нестожен, Нестожен пошёл лучше всех.

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

1 раз

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки (1 год)

2 раза поменяли, на 3 подошла, на ней уже год 👌🏻

Нравится Ответить
polinadub05
Полина·Мама сына-младенца

Какая подошла?

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки (1 год)

@polinadub05, симилак Голд

После смены производителя и состава дочке она даже больше нравится)

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

10 раз

Нравится Ответить
polinadub05
Полина·Мама сына-младенца

Огооооо

И как с животиком? Были проблемы?

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

@polinadub05, были проблемы когда смесь не подходила , так все норм

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@__olka__, тоже самое

Нравится Ответить