Mom.life
Сегодня с мужем из интереса решили посмотреть свои расходы за месяц , именно на продукты , и были немного ошарашены 😂
В месяц 35-40 т чисто на продукты 🥲
У вас тоже так ? Или это мы так не грамотно деньги расходуем …
Сколько примерно у вас уходит в месяц на двоих ? Будет интересно почитать 🙂
12.05.2025
1

Лучший комментарий

zarina_1995
zarina_1995
Это еще у вас грамотно 🤣
12.05.2025 Нравится Ответить

Комментарии

aburkovskaya
aburkovskaya
Тоже где-то так сейчас уходит. Это вот пока нас двое. Сейчас малыш когда родиться я даже не представляю, сколько еще будет уходить на смеси и все остальное.
13.05.2025 Нравится Ответить
akhmedovaayshat094
akhmedovaayshat094
Вот вот 😂 тоже самое
13.05.2025 Нравится Ответить
olesya_balysheva
olesya_balysheva
Сегодня 13 мая, а у нас уже 32к на супермаркеты ушло…
13.05.2025 Нравится Ответить
akhmedovaayshat094
akhmedovaayshat094
У нас в этом месяце кстати тоже 😂 только 13 мая и у нас уже 28 т на супермаркеты
13.05.2025 Нравится Ответить
olesya_balysheva
olesya_balysheva
@akhmedovaayshat094, это все праздники, будь оно неладны😂
13.05.2025 Нравится Ответить
akhmedovaayshat094
akhmedovaayshat094
@olesya_balysheva, 🤣🤣🤣
13.05.2025 Нравится Ответить
dr.alisha007
dr.alisha007
Я вообще в шоке с цен… зашла в магнит, взяла по мелочи, на кассе не меньше тысячи 🤷🏼‍♀️ как……….
13.05.2025 Нравится Ответить
mama_klopa
mama_klopa
Так это вообще мало)
12.05.2025 Нравится Ответить
rnd_sharik
rnd_sharik
У нас около 55, и это прям экономно если 🥲😫
12.05.2025 Нравится Ответить
anwhite
anwhite
На троих 45-50🥲это с учетом того что я худею 😂и вкусняшки у нас под запретом
12.05.2025 Нравится Ответить
evasel
evasel
Мы заказали сейчас по килограмму помидор, огурцов, яблок и груш
Отдали 1260

Тоже думали, что много тратим, а нас пока двое питаются обычной едой, но нет, просто цены высокие
12.05.2025 Нравится Ответить
mila103
mila103
Меньше 50 не выходит 😩 это еще со старшей ! Про младшую молччу .
12.05.2025 Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
mariaaroslavskaa4663
На меня, мужа и старшего(малоежку) уходит 70-80
Смесь для младшей не входит, обычную еду ест, но по 2 макарошки🥲
12.05.2025 Нравится Ответить
viuytt
viuytt
25-40к месяц
12.05.2025 Нравится Ответить
zena
zena
Иногда и больше, но ещё 2е детей) это без кафе и доставок
12.05.2025 Нравится Ответить
viki99
viki99
Меньше 50 с ребенком не выходит, а мы экономно все покупаем 🤦цены растут ужас (
12.05.2025 Нравится Ответить
akhmedovaayshat094
akhmedovaayshat094
Вот вот , цены просто кусаются
12.05.2025 Нравится Ответить
southsaide
southsaide
Мечтаю прийти в ваши цифры 35 -40
У нас в месяц выходит 60-80 😨 непонятно на что и куда 🤷‍♀️
12.05.2025 Нравится Ответить
bullata
bullata
У нас больше
12.05.2025 Нравится Ответить
daria.sergeevna.kr
daria.sergeevna.kr
С наличием ребёнка, меньше 40 тыс не выходит расходов на продукты. В среднем около 45 тыс. Считаю что это средний показатель. Прям каких -то изысков не покупаем. Цены сейчас тоже, ох как кусаются
12.05.2025 Нравится Ответить
elina_elya
elina_elya
У нас 40 уходит на 5х 😄
Но мы берём только мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты и молочка . Никакого пищевого 💩 🙈
12.05.2025 Нравится Ответить
akhmedovaayshat094
akhmedovaayshat094
Пищевое 💩 любит мой муж 🤣 я на пп , а так да , так же , мясо , рыба , овощи , фрукты , ягоды , молочка , крупы , ( чипсы для мужа) вроде стандартный набор продуктов , но почему так много 🤣
12.05.2025 Нравится Ответить
elina_elya
elina_elya
@akhmedovaayshat094 мы садимся каждую неделю и составляем список кто что хочет покушать на неделе ) исходя из этого уже закупаем продукты )
Выходит намного выгоднее, чем когда с глазами срущей собаки прибегаешь в магазин, не знаешь что хочешь и хватаешь всё подряд 🙈😄
12.05.2025 Нравится Ответить
akhmedovaayshat094
akhmedovaayshat094
@elina_elya, 🤣🤣🤣
12.05.2025 Нравится Ответить
tatiana_1195
tatiana_1195
Поменьше. 25 основное + вкусняшки муж берет
12.05.2025 Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina
Даже смотреть не хочу 🙈
Ну по статистике от сбера, прошлый год мне на продукты обещался где-то в 40 то в месяц, с учетом того, что и суд постоянно покупает но быстрые расходники (молоко, хлеб, какие-то фрукты и тд)
12.05.2025 Нравится Ответить
julja112233
julja112233
Больше и то пока без детей
12.05.2025 Нравится Ответить
mama-danya
mama-danya
У нас больше 🫠
12.05.2025 Нравится Ответить
olllya_s
olllya_s
У вас еще детей трое)
12.05.2025 Нравится Ответить
falesia12345
falesia12345
Это прям экономно 😂
12.05.2025 Нравится Ответить
zarina_1995
zarina_1995
Это еще у вас грамотно 🤣
12.05.2025 Нравится Ответить
akhmedovaayshat094
akhmedovaayshat094
С учетом того , что у нас нет детей ?🤣
12.05.2025 Нравится Ответить
zarina_1995
zarina_1995
@akhmedovaayshat094 ага) Сейчас, чтобы вкусное что-то приготовить, нужно тысячи 1500-2000 потратить. И это за день 😅
12.05.2025 Нравится Ответить
Читайте также