Почему Apple списывает деньги без подписки? Решение проблемы!

Девочки, у меня apple списывает деньги уже год наверное! 1850 тг каждый месяц! Платных Подписок нет! Я даже карту отвязала и мужа карту привязала! Но всё равно списывает деньги с моей карты! уже мозг сломала(( как это?

Комментарии

leleek
Алена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Перевыпустите новую карту

Нравится Ответить
stran.777pik

так моя карта не привязана же

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@stran.777pik, где-то осталась информация о ней, вот и списывает. Перевыпустить карту самое лучшее решение, точно списывать не будет

Нравится Ответить
lovelydaughter
lovely·Мама дочки (2 года)

Может за хранилище айклауд?

Нравится Ответить
nepodglyaduvay1234
Булочка с Корицей ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Тоже так подумала

Нравится Ответить