Девочки, у меня apple списывает деньги уже год наверное! 1850 тг каждый месяц! Платных Подписок нет! Я даже карту отвязала и мужа карту привязала! Но всё равно списывает деньги с моей карты! уже мозг сломала(( как это?
@stran.777pik, где-то осталась информация о ней, вот и списывает. Перевыпустить карту самое лучшее решение, точно списывать не будет
Перевыпустите новую карту