Анастасия
anastasia11070215
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Как избавиться от кредитов мошенников? Опыт мамочек

Девочки, попали на мошенников ещё год назад. Взяли кредит взломав госуслуги на +- 1,5 ляма

Пробовали банкротство (600к(взяли в многих банках, поэтому пришлось брать большой кредит, чтобы погасить мелкие)) дважды и там попадали на высасывание денег

Задолбалось платить уже пол зарплаты на воздух хотим снова попробовать банкротство

Может есть у кого-то 100% вариант буду очень благодарна

Полиция мимо,к онсультировались

Так как заметили не сразу(спустя месяцв 1,5 +-) уже было ничего не доказать

Комментарии

rmyantseva
Анна·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, я занимаюсь банкротством

Моя консультация абсолютно бесплатна

Нравится Ответить
dekabristka86
Анна·Мама сына (9 лет)

Напишите мне

Нравится Ответить
lllll.
Лилия ·Мама троих детей

Занимаетесь банкротством?

Нравится Ответить
dekabristka86
Анна·Мама сына (9 лет)

@lllll. нет, проходила процедуру

Нравится Ответить
tutitam16
Наталья·Мама сына (4 года)

Здравствуйте.занимаюсь банкротством физических лиц. Консультация бесплатно. Обращайтесь в ЛС

Нравится Ответить
iacako
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Напишите в лс скину контакт юриста который делал родственнице и довел до конца

Нравится Ответить