Нади
anikeevandj
Нади·Мама дочки-младенца

Диета при ГВ: соблюдали или нет? Ваш опыт, мамочки!

Девочки скажите , очень интересно )

Соблюдали ли вы диету на грудном вскармливании ?)

Комментарии

lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да, не ем молочку, так как у ребенка аллергия на БКМ.

Нравится Ответить
english.with.french
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аналогично

Нравится Ответить
northernlights

Нет. Ну только чернослив не ела 🤭

Нравится Ответить
alexa0202
Алекса·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Соблюдала, пока не поняла, что не работает, а я вечно голодная. Колики независимо от питания были.

Нравится Ответить
reylen_charm
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, только алкоголь не пила и жирное не ела (жирного просто самой не хотелось)

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама двоих (младенец)

По поводу опрелостей. У нас со второй дочкой появились. Крема и воздушные ванны не помогали. В итоге разные подгузники пробовала и все прошло

Нравится Ответить
anikeevandj
Нади·Мама дочки-младенца

@juliettaspb, уже долго

Недели 2

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама двоих (младенец)

@anikeevandj, прямо эрозии 2 недели? Может там уже инфекция какая-то развилась? Дочка капризничает из-за них?

Нравится Ответить
anikeevandj
Нади·Мама дочки-младенца

@juliettaspb, не капризничает , ну такие внутри мокнущие раны , вокруг красно

Нравится Ответить
alexandravaldanova
Александра·Мама двоих (младенец)

Я пытаюсь, но как то не очень получается😅 (смотрю на пиццу)

Нравится Ответить
anikeevandj
Нади·Мама дочки-младенца

@alexandravaldanova, переживаю что опрелости из-за питания , точнее мне навязывают это )

Нравится Ответить
alexandravaldanova
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anikeevandj
Нади·Мама дочки-младенца

@alexandravaldanova, мы вот голопопим, ток на ночь и в улицу , но не проходит

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, постепенно добавляла привычные продукты.

Нравится Ответить
marilerik
галина·Мама троих детей

Нет, хотя с третьим первые три месяца не ела красную рыбу и вместо молока в кофе наливала овсяное. Но! Никакой аллергия по итогу у ребенка нет, ест рыбу, пьет молоко🤷‍♀️

Нравится Ответить
anikeevandj
Нади·Мама дочки-младенца

Ну вот нам сказали опрелости из за питания моего ))

Я уже грешу на себя

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
katymaykatyjoy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Неа)

Нравится Ответить
kaitazova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Подруга соблюдала по рекомендации педиатра из ПК, пока однажды педиатр другой не сказал «не занимайтесь херней, колики и газики от незрелости ЖКТ»🤭 и она вернулась к норм жизни.

Нравится Ответить
anikeevandj
Нади·Мама дочки-младенца

@ksenia___z, ходила к педиатру сказали присыпкой пользоваться, но присыпка и мокнущая рана это глупо. Она просто растворяется LULU присыпка , памперсами пользуюсь уже 6 дней где то, можно новые наверно попробовать думаю , и так же посмотреть 5 дней

Нравится Ответить
ksenia___z
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anikeevandj, порошок еще посмотрите ,лучше гель купить типо синергетик ,а ля эко,без отдушек

Нравится Ответить
anikeevandj
Нади·Мама дочки-младенца

@ksenia___z, у нас капсулы сенергетик , я думаю на них еще

Нравится Ответить
valentina1115
Валентина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет)

Нравится Ответить
mama.zhenya
Евгения·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
_nikky_
Вероника ·Мама дочки (3 года)

Первый месяц,два да,а потом все ела

Нравится Ответить
anikeevandj
Нади·Мама дочки-младенца

От чего отказались в первые месяца ?

Нравится Ответить
_nikky_
Вероника ·Мама дочки (3 года)

@anikeevandj бобовые,чтоб коликов не было. Но они все равно были 🤪

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (6 лет)

Первые месяцы да, потом нет . Кормила до 11 месяцев

Нравится Ответить
anikeevandj
Нади·Мама дочки-младенца

От чего себя ограничивали ?

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (6 лет)

@anikeevandj все аллергенное не ела, алкоголь не пила все кормление. Жаренное особо не ела , борщ не ела точно . Уже плохо помню , до 3х месяцев точно строго соблюдала . Потом перестала ела все по чуть,

Нравится Ответить
ddvdva001
Дарья·Мама дочки (1 год)

Первые три месяца , потом ела и пила все кроме алкоголя

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить