Вера
veri_k
Вера·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Девочки, порекомендуйте пожалуйста маммолога. И где принимает?

2

Комментарии

elina_mamochka
Элина·Мама троих детей

Сахаров Ультрамед ссылка

Нравится Ответить
lena.ves
Елена·Мама сына (6 лет)

Ершов

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (10 лет)

В поиск введите маммолог, там иного постов

Нравится Ответить
penka12

Сахаров ультрамед

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax
Лена·Мама дочки (7 лет)

Горбунов

Нравится Ответить
veri_k
Вера·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

А где принимает?

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (4 года)

Сахаров

Нравится Ответить
veri_k
Вера·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

А где принимает?

Нравится Ответить