Настя
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Где купить антирезусный иммуноглобулин? Девочки, подскажите!

Девочки! Никто не продает антирезусный иммуноглобулин❓

Лучший комментарий

anastoliya
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

В Ростове на Жданова в аптеке был, но стоил 34200

Нравится Ответить
anastoliya
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Могу дать номер , девочка напрямую работает с продавцами из Турции, буду у нее заказывать, 10 дней идет, стоил неделю назад 14.500

Нравится Ответить

Комментарии

lenne
Елена·Мама двоих (младенец)

Продаю иммуноро кедрион по себестоимости (без учета доставки) заказывала 2, успел прийти один вовремя, второй вот сегодня-завтра будет

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама двоих (младенец)

Уже пришел, холодный. Лежит в холодильнике.

Нравится Ответить
ariona_astro
Aksana S.·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

@lenne, здравствуйте, продали?

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама двоих (младенец)

@ariona_astro добрый день! Нет, ждет. Лежит в холодильнике.

Нравится Ответить
abasovva

ссылка брала у них зарубежный

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо)🙏🏻

Нравится Ответить
anastoliya
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

В Ростове на Жданова в аптеке был, но стоил 34200

Нравится Ответить
katrin_prim
Катрин·Мама сына (4 года)

Извините, я не в тему. Я просто охренела от цены сейчас. Его ж еще 2 раза колоть надо 😳

А я на ситуацию с вакциной от ветрянки злилась

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

🫨🫨🫨 мама дорогая !!!

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@katrin_prim, да, пипец, какой-то 🤪

Нравится Ответить
anastoliya
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Могу дать номер , девочка напрямую работает с продавцами из Турции, буду у нее заказывать, 10 дней идет, стоил неделю назад 14.500

Нравится Ответить
anastoliya
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@nastya-4erkasova, нет , Евгения

Нравится Ответить
anastoliya
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@m.anastasiya.a, 8 (928) 607-03-30 Евгения

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@anastoliya, скиньте, пожалуйста, номер в лс

То что мне дали на связь не выходит 😩

Нравится Ответить
elenashch86
Елена ·Мама двоих (младенец)

У сыночка какая группа? У меня первый взял мою, не колола. А второй сынок с положительной не колола, антител не было и беременность легче чем в первую. Вы уже с роддомом и врачом определились? В апреле в 20 роддоме для беременяшек был имунноглобулин антирезус. Могу дать номер аптеки в Москве они отправляют сдеком в январе стоил 16700

Нравится Ответить
elenashch86
Елена ·Мама двоих (младенец)

@nastya-4erkasova

+7 499 992-29-77

Фарм люкс

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@elenashch86, спасибо ☺️

Нравится Ответить
elenashch86
Елена ·Мама двоих (младенец)

@nastya-4erkasova мне говорили, что если после родов уколоть потом не нужно колоть

Нравится Ответить