Кристина
kristina_balaeva
Кристина·В ожидании первенца

Какую жилетку выбрать с WB или Ozon до 8 месяца?

Девочки посоветуйте с wb или озона жилетку чтобы носить со спортивным костюмом, чтобы до 8 месяца точно хватило застегнуть 🙏

Комментарии

tankistka1278
Таня·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
kris3897
Крис·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

168089641 вб

Нравится Ответить