Хава
evvva
Хава·Мама дочки (8 лет)

Девочки, в роддом можно с обычными пакетами или нужны специальные?

post image

Девочки в роддом обычные пакеты разрешают сейчас, или обязательны такие?

Комментарии

ummrabia
Ами·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лишние вещи покупать не люблю

По этому свой пакет всегда забирала и ни слово не говорили никогда . Наоборот говорили много вещей не нужно

Нравится Ответить
milashaars
МММ·Мама троих детей

Спокойно со своими пакетами

Нравится Ответить