Александра
alexandra_19
Александра·В ожидании первенца

Девочки, тест пустой? Делала утром, но не на первую мочу...

post image

Девочки пусто? Делала утром ,но не на первую мочу ,дпо не знаю

Комментарии

miss.li
Ли🌺·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пусто

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если долго смотреть есть что то,но возможно я ошибаюсь и это просто мпп выраженное

Нравится Ответить
lili.00

Чисто , из за нижней точки кажется что есть . Но скорее всего мпп

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Пусто, да

Нравится Ответить
kkkarina24

Пусто(

Нравится Ответить
nastya_yaa

Ну видно же, что пусто ...

Нравится Ответить