Татьяна
tatyana_c
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Как давать Экспортал детям? Делитесь опытом!

Девушки, кто давал детям экспортал/форлакс? Как давали?

Развожу с водой, но дочке ни то, ни другое не нравится. Разово ни за что не выпьет. В лучшем случае растянет на весь день, из-за чего эффект снижается.

Сахар пока не даем.

Питается сбалансированно, но на одной диете от запоров не можем уйти

Комментарии

tatyana_c
Татьяна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoriavf
Виктория ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ура 🥳

Нравится Ответить
viktoriavf
Виктория ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пакетик форлакса разводила в 30мл воды и по чуть чуть давала дочке шприцом от нурофена… первые дни тоже плевалась, потом привыкла

Нравится Ответить
margerry
Marina·Мама дочки (3 года)

Пила через шприц от Нурофена, говорит так веселее 😄

Нравится Ответить
tatyana_c
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Моя вся в предвкушении, когда видит шприц от нурафена, спасибо, попробуем)

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Также маленькому давала

Нравится Ответить
_momlily
Venera🍒·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Сок

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (3 года)

Разводила в соке.. Очень хорошо еще помогает самодельный биолакт перед сном пили... На озоне закваску купить можно... Молоко коровье заменяем на овсяное...

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ряженку/биолакт/кефир пьет?

Нравится Ответить
tatyana_c
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Да, попробуем, спасибо

Нравится Ответить
tatyana_c
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

@tatyana_c смешала сегодня с её любимой ряженкой, тоже пить не стала. Хотя, мне кажется что вкус не изменился. Попробую с другим молочным продуктом или разделю на несколько приемов, либо сахара насыплю.

Нравится Ответить