Анна
annakorshunova2020
Анна·Мама сына (9 лет)

Чем лечить заложенность носа в 1 триместре?

Девочки, заболела 🤧 1 триместр

Что можно при заложенности носа? Промыть не получается, одна ноздря прям сильно заложена.

1

Комментарии

fooxp
полина·В ожидании первенца

Звёздочка?)

Нравится Ответить
kris_90
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annakorshunova2020
Анна·Мама сына (9 лет)

Как раз их и заказала) спасибо ☺️

Нравится Ответить
kris_90
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@annakorshunova2020, ими капаете и потом минут через 5-7 уже физ раствор либо морской водой промывать 😉

Нравится Ответить
weeka__
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мне Виброцил помогал

Нравится Ответить
_lena_molch
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Любые капли сосудосуживающие, например тизин 6+

Капли от 2 до 6 могут не помочь, слишком маленькая дозировка

Капли всасываются минимально в кровоток, хуже ребенку, когда вы не дышите полноценно

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Любые детские сосудосуживающие.

Нравится Ответить
belyaeva_ju
Юля·В ожидании первенца

Мне прописывали капли на основе морской воды, гриппферон 3р/день по 2 капли в нос, лизобакт

Нравится Ответить
aly-bystrova
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Всю беременность брызгаю детский снуп от 2-6л

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Аквалор и Аквамарис

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня хроническая заложенность из за перегородки, оксифрин выписывали , всю беременность и на родах пшыкала ))

Нравится Ответить
keit58
Катерина·В ожидании первенца

Снуп детский брызгала

Нравится Ответить
ira55u
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Увлажнитель воздуха очень помогал мне ночью

Нравится Ответить
_lina_lena_
_lina_lena_·Мама сына-младенца

Тоже была на Лазолван Рино , но врач говорила ,что он разрешен только со 2 триместра

Нравится Ответить
tenakovaelena75
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне когда не чем совсем дышать было.Я капала ксилометазалином. Хорошо пробивал.

Местная фельдшер сказала мол немного можно.

Но опять же у всех организмы разные и лучше проконсультироваться с терапевтом.

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Любые сосудосуживающие

Я лазолван Рино всю вторую бер использовала в неограниченном кол-ве

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Обе беременности на Рино Лазолване была

Нравится Ответить
linaleb
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Детские сосудосуживающие капли

Нравится Ответить