Галина
g-zaykova
Галина·Мама троих детей

Выпадают волосы после родов? Чем спасались мамочки?

Девочки, поделитесь советами, после родов сильно выпадают волосы. У кого так было, чем спасались? Подровняла кончики, не помогло. Может есть какое супер средство)))

Комментарии

lidyakorsakova

Мне хорошо помог остановить выпадение маммолайн, так как после родов жесткий дефицит йода был. Делала трихоскопию, анализы сдавала+поменяла уход. Препарат принимала 3 месяца, примерно через 2,5-3 месяца смогла остановить выпадение, сейчас волосы хорошие и погуще стали и не секутся так, как раньше.

Нравится Ответить
kaza_4ka
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выпадали долго, месяцам к 10 все нормализовалось

Нравится Ответить
lisssichka
Света·Мама сына (2 года)

Ничего не помогло, вот только недавно более ли менее волосы отросли. А так делала каре покороче 😀

Нравится Ответить
momstr
Яна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Само перестало после 8-9 месяца

Нравится Ответить