Makka
makka.08895
Makka·Мама двоих (младенец)

Как помочь ребенку при коликах? Выгибает спину и плачет!

Девочки при коликах как помочь ребенку ?

Выгибает спину и плачет сильно

Ножки тоже поднимает

Когда укачиваю успокаивается

Лучше боботик или саб симплекс

Комментарии

snezhanka40
снежана·Мама двоих (младенец)

Подскажите 😢когда выгибался это были колики?

Дочь первый раз сегодня так сильно выгибается и плачет,со старшим все забыла уже ,не помню что бы выгибался при приступах колик

Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

сабсимплекс хорошо помог нам

Нравится Ответить