Всем здравствуйте, подскажите кто рожал в Неомеде, как там вообще? Скоро рожать, планирую там у Ли Ксеньи Петровны! Буду благодарна любым отзывам 💐 #первыйпост
Родила там 10 дней назад, всё понравилось, рожала у Ксении Петровны, супер врач 🫶🏻 и уход, и питание, и условия, всё понравилось)