Adelko
adelko
Adelko·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Роды в Неомеде: стоит ли рожать у Ли Ксеньи Петровны?

Всем здравствуйте, подскажите кто рожал в Неомеде, как там вообще? Скоро рожать, планирую там у Ли Ксеньи Петровны! Буду благодарна любым отзывам 💐 #первыйпост

1

Комментарии

bfmmm

Родила там 10 дней назад, всё понравилось, рожала у Ксении Петровны, супер врач 🫶🏻 и уход, и питание, и условия, всё понравилось)

Нравится Ответить
adelko
Adelko·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо за отзыв, завтра иду к ней на консультацию, надеюсь возьмут, у меня третье кс

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Посмотрите тут отзывы в поисковике, их оооч много)

Я у Саныча рожала, он душка🫶🏽

Нравится Ответить